0

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Обязательно ли подъезжать в офис ООО «МЕТАКОМ», чтобы написать заявление?
Лучше подъехать в офис, но также принимаем по факсу или элетронной почте.
Где можно опалатить квитанции без комиссий?
В кассе ООО «МЕТАКОМ» (г. Казань, ул. Г. Кариева, д.5) через онлайн оплату на нашем сайте.
Как подключить переговорное устройство, если имеется задолженность?
Погасить задолженность и после того, как мы увидим вашу оплату, наш мастер подключит устройство в течение трех дней
Обязательно ли подъезжать в офис ООО «МЕТАКОМ», чтобы написать заявление?
Лучше подъехать в офис, но также принимаем по факсу или элетронной почте.
Где можно опалатить квитанции без комиссий?
В кассе ООО «МЕТАКОМ» (г. Казань, ул. Г. Кариева, д.5) через онлайн оплату на нашем сайте.
Как подключить переговорное устройство, если имеется задолженность?
Погасить задолженность и после того, как мы увидим вашу оплату, наш мастер подключит устройство в течение трех дней
Обязательно ли подъезжать в офис ООО «МЕТАКОМ», чтобы написать заявление?
Лучше подъехать в офис, но также принимаем по факсу или элетронной почте.
Где можно опалатить квитанции без комиссий?
В кассе ООО «МЕТАКОМ» (г. Казань, ул. Г. Кариева, д.5) через онлайн оплату на нашем сайте.
Как подключить переговорное устройство, если имеется задолженность?
Погасить задолженность и после того, как мы увидим вашу оплату, наш мастер подключит устройство в течение трех дней
Обязательно ли подъезжать в офис ООО «МЕТАКОМ», чтобы написать заявление?
Лучше подъехать в офис, но также принимаем по факсу или элетронной почте.
Где можно опалатить квитанции без комиссий?
В кассе ООО «МЕТАКОМ» (г. Казань, ул. Г. Кариева, д.5) через онлайн оплату на нашем сайте.
Как подключить переговорное устройство, если имеется задолженность?
Погасить задолженность и после того, как мы увидим вашу оплату, наш мастер подключит устройство в течение трех дней

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Вы также можете позвонить нам и задать вопрос:

8 (843) 222-54-62 8 (843) 222-54-82 8 (843) 222-54-84

Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даётее согласие на обработку персональных данных в соответствии ос статьей 9 ФЗ от 27 июля 2006 г. № 152 ФЗ «О персональных данных».

Поля обязательные для заполнения
Яндекс.Метрика